Пострадавший в ДТП самостоятельно догнал и обезвредил обидчиков
Новости Тулуна > Пострадавший в ДТП самостоятельно догнал и обезвредил обидчиков
Автоавария с погоней и рукопашной схваткой произошла в Иркутске. В результате один человек пострадал, а виновник ДТП - задержан.Около половины третьего дня по улице Сурнова ехала "Тойота", принадлежащая автошколе. В машине находились инструктор и девушка-ученица. Она должна была завтра сдавать экзамены на водительские права. Неожиданно в автомобиль сзади врезался грузовик. Из-за сильного удара "Тойота" попала под впереди идущую фуру. Виновник аварии скрылся. Девушка получила травму головы, а инструктор выбрался из искореженной иномарки, остановил первую попавшуюся машину и начал преследовать грузовик. Догнать удалось. По предварительной версии, водитель и пассажир грузовика оказались пьяны и, чтобы сбежать, стали драться с настигшими их мужчинами. Тем удалось обезвредить нарушителей и сдать их подоспевшим милиционерам.
- Скорую вызвали и догнали грузовик.
- А тот, кто в вас въехал, скрылся?
- Да. При этом не оказав помощь?
- Да. Сам догнал, - говорит инструктор автошколы.
- Девушка-ученица получила травму головы и руки. Доставлена в третью Кировскую больницу Иркутска. Инструктору на месте была оказана первая помощь. У него рука травмирована, и ссадины на лице. От госпитализации отказался, - говорит сотрудник пресс-службы ГИБДД Иркутска Андрей Кабанов.
© Вести-Иркутск
http://news.babr.ru
Новость добавлена: Irinka, Октябрь 30 2009 10:45
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- 🚔❗В Тулуне детское кресло не спасло водителя от ответственности за нетрезвую езду Вчера, в 19:05
- Масштабное событие, задающее вектор развития высокотехнологичной экономики в России. Вчера, в 17:35
- В школе N4 прошла встреча-выставка с представителями «Спартанец». Вчера, в 15:45
- Быть защитником Отечества – не просто профессия, а настоящая честь! Вчера, в 15:15
- О регистрации в Роспотребнадзоре собственников блогов и страниц в соц.сетях. Вчера, в 14:25
- B Иркутской области пройдет Экомарафон ПЕРЕРАБОТКА «Сдай макулатуру – спаси дерево!». Вчера, в 12:02
- Учащиеся МОУ Владимировская СОШ присоединились к Всероссийской акции «Символ Героя». Вчера, в 11:57
- В Приангарье запустят программу подготовки кадров для участников спецоперации Вчера, в 11:48
- Уважаемые тулунчане, Совет женщин города Тулуна приглашает к участию в фотовыставке "Мамы героев" Вчера, в 11:37
- B сельских поселениях Тулунского района продолжается работа по установке пож.извещателей многодетным семьям. Вчера, в 11:35
- Осенью в Писаревском сельском поселении открылся клуб по интересам. Сейчас в клубе кипит жизнь! Вчера, в 11:28
- 🔥19.02.2025 г. в пос.4 отделение ГСС начали работу по реализации проекта "Наша хоккейная лига". Вчера, в 11:21